Über Uns

Spielplan U14 Jungs/Mädchen

Spielplan Saison 2014-15 U14w
(Bezirksliga: Staffel 15)
aktuelle Ergebnisse unter:
http://www.wvv-volleyball.de/spielwesen/spielbetrieb.html
dort unter Jugendspielstaffel – Bezirksliga – Staffel 15

beachtet bitte bei den Spieltagen mit vier Spielen die längere Dauer
Mannschaft A Mannschaft B Schiedsgericht Anfangszeit
1. Spieltag Samstag 20.September 2014
1 *** Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn 5 10:00, Riemeke
2 Vo. R Paderborn 5 Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn 3
3 Vo. R Paderborn 5 Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn 4
4 *** Sande 3 Sande 4 Oesterholz 11:00 Sande
5 Oesterholz Sande 4 Sande 3
6 Oesterholz Sande 3 Sande 4
7 *** GW Paderborn Büren Jungs Büren Mädchen 15:00
8 Büren Mädchen GW Paderborn Vo. R Paderborn Jungs Pelizaeus
9 Büren Jungs Vo. R Paderborn Jungs GW Paderborn
10 Vo. R Paderborn Jungs Büren Mädchen Büren Jungs
2. Spieltag Samstag 25.Oktober 2014
11 *** Vo. R Paderborn Jungs Oesterholz GW Paderborn 11:00 Riemeke
12 GW Paderborn Vo. R Paderborn Jungs Oesterholz
13 GW Paderborn Oesterholz Vo. R Paderborn Jungs
14 *** Sande 4 Büren Mädchen Vo. R Paderborn 5 13:00 Sande
15 Vo. R Paderborn 5 Büren Mädchen Sande 4
16 Vo. R Paderborn 5 Sande 4 Büren Mädchen
17 *** Sande 3 Vo. R Paderborn 3 Büren Jungs 11:00 Sande
18 Vo. R Paderborn 4 Büren Jungs Sande 3
19 Büren Jungs Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn 4
20 Vo. R Paderborn 4 Sande 3 Vo. R Paderborn 3
3. Spieltag Samstag 15.November 2014
21 *** Büren Mädchen Oesterholz Vo. R Paderborn 3 ???
22 Vo. R Paderborn 3 Oesterholz Büren Mädchen
23 Vo. R Paderborn 3 Büren Mädchen Oesterholz
24 *** Vo. R Paderborn Jungs Sande 4 Vo. R Paderborn 4 10:00, Riemeke
25 Vo. R Paderborn 4 Sande 4 Vo. R Paderborn Jungs
26 Vo. R Paderborn Jungs Vo. R Paderborn 4 Sande 4
27 *** Vo. R Paderborn 5 Büren Jungs GW Paderborn 10:00, Riemeke
28 Sande 3 GW Paderborn Büren Jungs
29 Sande 3 Büren Jungs Vo. R Paderborn 5
30 Vo. R Paderborn 5 GW Paderborn Sande 3
4. Spieltag Samstag 29. November 2014
31 *** Sande 4 Vo. R Paderborn 3 GW Paderborn 10:30 Sande
32 GW Paderborn Vo. R Paderborn 3 Sande 4
33 Sande 4 GW Paderborn Vo. R Paderborn 3
34 *** Vo. R Paderborn 5 Sande 3 Vo. R Paderborn Jungs 10:00, Riemeke
35 Sande 3 Vo. R Paderborn Jungs Vo. R Paderborn 5
36 Vo. R Paderborn 5 Vo. R Paderborn Jungs Sande 3
37 *** Vo. R Paderborn 4 Oesterholz Büren Mädchen 11:00, Riemeke
38 Büren Mädchen Büren Jungs Oesterholz
39 Oesterholz Büren Jungs Vo. R Paderborn 4
40 Büren Mädchen Vo. R Paderborn 4 Büren Jungs
nach Absprache bis zum 3. Spieltag Einzelspiele
41 *** Vo. R Paderborn 4 GW Paderborn neutral
42 *** Vo. R Paderborn 5 Oesterholz neutral
43 *** Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn Jungs neutral
44 *** Sande 3 Büren Mädchen neutral
45 *** Sande 4 Büren Jungs neutral
Mannschaft A Mannschaft B Schiedsgericht Anfangszeit
5. Spieltag Sonntag 11. Januar 2015 Halle
46 *** Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn 5 Samstag, 10. Januar,
47 Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn 5 Vo. R Paderborn 3 10:00, Riemeke
48 Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn 5 Vo. R Paderborn 4
49 *** Sande 3 Sande 4 Oesterholz 10:00 Sande
50 Sande 4 Oesterholz Sande 3
51 Sande 3 Oesterholz Sande 4
52 *** Vo. R Paderborn Jungs Büren Jungs Büren Mädchen Samstag, 10. Januar,
53 GW Paderborn Büren Mädchen Büren Jungs 10:00 Riemeke
54 Büren Jungs GW Paderborn Vo. R Paderborn Jungs
55 Büren Mädchen Vo. R Paderborn Jungs GW Paderborn
6. Spieltag Samstag 31. Januar 2015
56 *** Vo. R Paderborn Jungs Oesterholz GW Paderborn 10:00, Riemeke
57 Vo. R Paderborn Jungs GW Paderborn Oesterholz
58 Oesterholz GW Paderborn Vo. R Paderborn Jungs
59 *** Büren Mädchen Sande 4 Vo. R Paderborn 5 ???
60 Büren Mädchen Vo. R Paderborn 5 Sande 4
61 Sande 4 Vo. R Paderborn 5 Büren Mädchen
62 *** Sande 3 Vo. R Paderborn 3 Vo. R Paderborn 4 13:00 Sande
63 Büren Jungs Vo. R Paderborn 4 Büren Jungs
64 Vo. R Paderborn 3 Büren Jungs Sande 3
65 Sande 3 Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn 3
7. Spieltag Sonntag 22. Februar 2015 Quali B zur Westdeutschen Meisterschaft
66 *** Vo. R Paderborn 3 Oesterholz Büren Mädchen Samstag, 21. Februar,
67 Oesterholz Büren Mädchen Vo. R Paderborn 3 10:00, Riemeke
68 Büren Mädchen Vo. R Paderborn 3 Oesterholz
69 *** Sande 4 Vo. R Paderborn Jungs Vo. R Paderborn 4 Sonntag 11:00
70 Sande 4 Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn Jungs Sande
71 Vo. R Paderborn 4 Vo. R Paderborn Jungs Sande 4
72 *** Sande 3 GW Paderborn Vo. R Paderborn 5 Sonntag 11:00
73 Büren Jungs Vo. R Paderborn 5 Sande 3 Sande
74 Büren Jungs Sande 3 GW Paderborn
75 GW Paderborn Vo. R Paderborn 5 Büren Jungs
8. Spieltag Samstag 22. März  2015 Westdeutsche Meisterschaft
76 *** Vo. R Paderborn 3 Sande 4 GW Paderborn Freitag, 21. März,
77 GW Paderborn Vo. R Paderborn 3 Sande 4 17:00 Riemeke
78 Sande 4 GW Paderborn Vo. R Paderborn 3
79 *** Sande 3 Vo. R Paderborn 5 Vo. R Paderborn Jungs 13:00, Sande
80 Vo. R Paderborn Jungs Sande 3 Vo. R Paderborn 5
81 Vo. R Paderborn Jungs Vo. R Paderborn 5 Sande 3
82 *** Oesterholz Vo. R Paderborn 4 Büren Mädchen Sonntag 10:00
83 Büren Jungs Büren Mädchen Oesterholz
84 Büren Jungs Oesterholz Vo. R Paderborn 4
85 Vo. R Paderborn 4 Büren Mädchen Büren Jungs
nach Absprache bis zum 6. Spieltag
86 *** GW Paderborn Vo. R Paderborn 4 neutral
87 *** Oesterholz Vo. R Paderborn 5 neutral
88 *** Vo. R Paderborn Jungs Vo. R Paderborn 3 neutral
89 *** Büren Mädchen Sande 3 neutral
90 *** Büren Jungs Sande 4 neutral